2 Quartos 1 Ws Social 1 Vaga - Proximo Ao Carrefour da Torre, Atacado dos Presentes

Rua Real da Torre, Madalena, Recife - PECondomínio Já Está Incluso o Consumo De

Apartamento para alugar

Cód. 300066277 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 1.424 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 524 /Mês

TOTAL R$ 1.948 /Mês

O imóvel "2 quartos 1 ws social 1 vaga - proximo ao carrefour da torre, atacado dos presentes" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.424 /mês, condomínio por R$524 /mês, 46m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Real da Torre, Madalena, Recife.

Aluguel + condomínio + IPTU +bombeiro = R$ 2.200,00

No valor do condomínio já está incluso o consumo de água e gás.

O uso de ambos é livre.

Não tem suíte.

Apartamento:

- 2 quartos

- Cozinha com armários

- 1 banheiro com box blindex e armário

- sala para 2 ambientes

- Área de Serviço

- 1 vaga

- interfone

Edifício

- 2 elevadores por Torre

- Central de gás

- Porteiro24h

- Piscina com cascata

- São de festa climatizado com TV por assinatura