Alugo Apartamento no Espinheiro, Recife

Avenida João de Barros, Espinheiro, Recife - PE

Apartamento para alugar

Cód. 298780372 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.020 /Mês

TOTAL R$ 2.620 /Mês

O imóvel "Alugo apartamento no espinheiro, recife" possui 3 dormitórios, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$1.020 /mês, 120m² de área, área de serviço e está localizado em Avenida João de Barros, Espinheiro, Recife.

com 120m², localizado na Av.

João de Barros, 1373, apartamento 101, bairro do Espinheiro, na Cidade do Recife.

Conta com os seguintes comodos: sala para dois ambientes, terraço, 3 quartos, sendo um suite, varanda no quarto, banheiro social, dependencia completa de empregada, área de serviço, cozinha.

Todos os quartos e cozinha possuem armários embutidos em bom estado de conservação. com ventilação de Leste / Sudeste nos principais comodos.

Contato no whatsapp ou telefone.

  • Varanda
  • Área de serviço