Aluguel de Apartamento de Luxo no Edifício Maria Amélia - 3 Quartos, 3 Suítes, 4
Ilha do Retiro, Recife - PE
Apartamento para alugar
Cód. 309819852 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 10.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.586 /Mês
IPTU R$ 760
TOTAL R$ 11.586 /Mês
O imóvel "Aluguel de apartamento de luxo no edifício maria amélia - 3 quartos, 3 suítes, 4" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$10.000 /mês, condomínio por R$1.586 /mês, IPTU por R$760, 156m² de área, imóvel mobiliado, piscina e está localizado em Ilha do Retiro, Recife.
Venha morar no melhor apartamento da cidade no EDIFÍCIO MARIA AMÉLIA!
Este incrível apartamento de 3 quartos, 3 suítes, 4 banheiros, 3 vagas de garagem e 156,00 m2 de área é o lugar perfeito para você e sua família viverem com conforto e sofisticação.
Localizado em um dos bairros mais nobres da cidade, o EDIFÍCIO MARIA AMÉLIA oferece uma infraestrutura completa com piscina, academia, salão de festas e segurança 24 horas para garantir o seu bem-estar.
Além disso, a proximidade com escolas, supermercados, restaurantes e comércios em geral torna a sua rotina ainda mais prática e conveniente.
Não perca essa oportunidade única de morar em um dos melhores apartamentos da região.
Agende agora mesmo uma visita e venha se encantar com tudo o que o EDIFÍCIO MARIA AMÉLIA tem a oferecer.
Seu novo lar está te esperando!
Características do apartamento:
- Mobiliado
- Imóvel mobiliado
- Piscina
Imóveis próximos
Buscas próximas