Apartamento 3 Quartos Mobiliado Orla

Rua José Rabelo Padilha, Petrolina, PECondomínio 395

Apartamento para alugar

Cód. 284294556 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 395 /Mês

TOTAL R$ 2.595 /Mês

O imóvel "Apartamento 3 quartos mobiliado orla" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.200 /mês, condomínio por R$395 /mês, 70m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua José Rabelo Padilha, Petrolina, PE.

1

Apartamento no 12 andar

Nascente total

Vista rio

Ventilado

Contrato mínimo 12 meses

Aluguel 2200

Condomínio 395

Compesa xxxx

IPTU xxxx

Gas ( incluso no condomínio)

3 quartos (1 suíte)

1 banheiro social

Sala para dois ambientes

Varanda

Área de serviço

1 vaga garagem coberta

Sala de jantar com mesa + 4 cadeiras

Sala de estar com sofá + rack

Banheiros: Box dos banheiros + chuveiros elétricos + prateleiras de vidro + espelhos + ferragens + ducha higiênica

Uma cama box queen

Um ar condicionado split Dual Inverter LG

Armários em 2 quartos

Cozinha: Armários +

Frost Free 310 Litros Branco Electrolux + Purificador de água Electrolux painel touch ( água natural, fria e gelada) + Fogão Electrolux com timer, relógio e acendimento automático)

Área de serviço: máquina de lavar Electrolux turbo 10 kg

O prédio tem jardim, piscina, parque para crianças, portaria 24 horas, dois elevadores sociais e um de serviço.

• Elevador
  • Segurança 24H
  • Portaria