Apartamento Padrão na Madalena

Madalena, Recife - PE

Apartamento para alugar

Cód. 312173093 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 3.100 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.018 /Mês

IPTU R$ 226

TOTAL R$ 4.118 /Mês

O imóvel "Apartamento padrão na madalena" possui 6 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$3.100 /mês, condomínio por R$1.018 /mês, IPTU por R$226, 112m² de área total, 112m² de área privada, imóvel mobiliado, área de serviço e está localizado em Madalena, Recife.

Imóvel localizado área central da Madalena, com 3 quartos espaçosos, sendo 1 suíte, espaço kids, garagem, acompanha armários nos dormitórios, na cozinha e na área de serviço.

Fica próximo a vários pontos de ência, facilitando sempre seu conforto e locomoção.

Um dos condomínios mais procurados da região por sua infraestrutura sólida.

As informações estão sujeitas a alterações.

Consulte o corretor responsável.

Características do apartamento:

  • Sala De Jantar
  • Área De Serviço
  • Interfone
  • Mobiliado
  • Ano De Construção: 1996
  • Imóvel mobiliado
  • Área de serviço