Apartamento com 3 Quartos em Boa Viagem Taxas Inclusas

Boa Viagem, Recife - PE

Apartamento para alugar

Cód. 310206301 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 3.320 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1 /Mês

TOTAL R$ 3.321 /Mês

O imóvel "Apartamento com 3 quartos em boa viagem taxas inclusas" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.320 /mês, condomínio por R$1 /mês, 100m² de área, área de serviço e está localizado em Boa Viagem, Recife.

Apartamento com excelente localização em Boa Viagem.

O imóvel possui 100m², varanda ampla, sala para dois ambientes, wc social, três quartos, uma suíte, cozinha, área de serviço, wc de serviço e duas vagas de garagem.

Agende sua visita!

  • Varanda
  • Área de serviço