Apartamento em Casa Forte, 3 Quartos

Avenida Dezessete de Agosto, Casa Forte, Recife - PE

Apartamento para alugar

Cód. 303120783 - Atualizado há 3 dias

PREÇO R$ 2.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 850 /Mês

TOTAL R$ 3.350 /Mês

O imóvel "Apartamento em casa forte, 3 quartos" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.500 /mês, condomínio por R$850 /mês, 80m² de área, varanda e está localizado em Avenida Dezessete de Agosto, Casa Forte, Recife.

super confortável com 3 quartos, sendo 1 suíte, quarto de serviço completo.

Móveis planejados Italinea nos quartos, banheiros, sala e cozinha.

Varanda com cortina de vidro.

Nascente.

  • Varanda