Apartamento para Locação em Monteiro com 207M²!

Avenida Dezessete de Agosto, Monteiro, Recife - PE

Apartamento para alugar

Cód. 311181265 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 10.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.800 /Mês

IPTU R$ 883

TOTAL R$ 12.300 /Mês

O imóvel "Apartamento para locação em monteiro com 207m²!" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 7 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$10.500 /mês, condomínio por R$1.800 /mês, IPTU por R$883, 207m² de área, piscina, área de serviço e está localizado em Avenida Dezessete de Agosto, Monteiro, Recife.

.14

- Apartamento para locação no bairro do Monteiro com 207m², 04 suítes, 02 salas, varanda (nascente), wc social, lavabo, copa, cozinha, despensa, área de serviço, dependência de empregada, 02 corredores e 03 vagas de garagem.

Andar alto. O empreendimento conta com 02 apartamentos por andar, piscina adulto e infantil, quadra poliesportiva, sauna, salão de jogos, salão de festas, sala de ginástica, gerador próprio, central de gás, água de poço artesiano, estacionamento para visitantes, academia, bicicletário, interfone, jardim externo e interno, guarita, playground, sala de convivência, sistema de segurança e carregadores para carros elétricos.

Valor do aluguel: R$ 10.500,00 (fora as taxas) Condomínio: R$ 1.800,00

IPTU: R$ 1.060,00/mês Agende agora a sua visita e aproveite essa oportunidade!

Walvik Wanderley Corretor e Avaliador Imobiliário | Regularizador de imóveis CRECI/PE.: 20542f | CNAI.: 054131 Fale conosco para mais informações.: 8.1.9.8.8.9.8.9.8.8.9 Visite também o nosso Instagram/site, e conheça nossos produtos: @imoveisrecife_ www.walvikimoveis.com.br

Características do apartamento:

  • Dependência De Empregados
  • Sacada / Varanda
  • Interfone
  • Playground