Apartamento para Vender e Alugar no Cond. Edifício Villa Benfica , Madalena , Recife, Pe

Madalena, Recife - PECondomínio Edifício Villa Benfica

Apartamento para alugar

Cód. 309291225 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 4.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 727 /Mês

IPTU R$ 1.500

TOTAL R$ 4.727 /Mês

O imóvel "Apartamento para vender e alugar no cond. edifício villa benfica , madalena , recife, pe" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$4.000 /mês, condomínio por R$727 /mês, IPTU por R$1.500, 49m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado e está localizado em Madalena, Recife.

na Madalena Edifício Villa Benfica

Se você busca conforto, praticidade e uma vista de tirar o fôlego, esse apartamento é pra você!

Destaques do imóvel:

49m2 super bem distribuídos

02 quartos, sendo 01 suíte

Banheiro social

Andar altíssimo com vista livre e ventilação excelente

Totalmente mobiliado é só chegar e morar!

Taxas inclusas: condomínio, IPTU, água e gás

Lazer completo:

Piscina, academia, salão de festas, salão de jogos e playground ideal para quem valoriza bem-estar e momentos de lazer sem sair de casa.

Localização privilegiada:

No coração da Madalena, um dos bairros mais queridos do Recife, perto de tudo o que você precisa no dia a dia.

Tudo isso por apenas R$ 4.150,00/mês!

Perfeito para quem quer morar com conforto, segurança e estilo.