Comercial Sala em Recife
Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, Boa Viagem, Recife - PECondomínio Edf
Galpão / Depósito para alugar
Cód. 295444253 - Atualizado há 6 dias
45m² de Área
PREÇO R$ 2.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 647 /Mês
TOTAL R$ 2.647 /Mês
O imóvel "Comercial sala em recife" possui Aluguel por R$2.000 /mês, condomínio por R$647 /mês, 45m² de área e está localizado em Avenida Engenheiro Domingos Ferreira, Boa Viagem, Recife.
óvel: 309
- Condominio Edf.
Empresarial Santa Sicilia, Otima oportunidade para você ter sua sala comercial no Edf.
Empresarial Santa Sicilia, muito bem localizada e prestigiada.
Seu momento chegou de obter sua sala comercial!
Marque logo sua visita.
C
ARACTERÍSTICAS DO CONDOMÍNIO: Apartamento por Andar: 9 , Quantidade de Andares: 6 , Elevador Social: 1
Imóveis próximos
Buscas próximas