Imobiliária Digital, Vender, Comprar, Alugar, Apartamento, Recife, Alphaville Pernambuco
Pina, Recife - PE
Sala comercial para alugar
Cód. 250501285 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 12.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 2.870 /Mês
IPTU R$ 1.980
TOTAL R$ 14.870 /Mês
O imóvel "Imobiliária digital, vender, comprar, alugar, apartamento, recife, alphaville pernambuco" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$12.000 /mês, condomínio por R$2.870 /mês, IPTU por R$1.980, 160m² de área e está localizado em Pina, Recife.
www.imobiliarizemaria.com.br: Aplicativo de Locação e Venda.
Site especializado em intermediação em Venda, Locação, Administração, Permuta de Imóveis Residências, Comercial e Rural.
Atuamos na Região Metropolitana do Recife
- PE.
Nas cidades de Recife, Olinda, Jaboatão, Caruaru, Garanhuns, Santa Cruz do Capibaribe -PE.
Investidor invista em Imóvel, tem o retorno melhor do que apartamento residencial.
Contatos:
81. 99272 0030,
81. 99100 7070 ?
Zé Maria ?
Corretor de Imóveis ?
Creci 6608-PE
E-
MAIL: zemaria@imobiliariazemaria.com.br, rejaneimobiliariazemaria.com.br
Imóveis próximos
Buscas próximas