Oportunidade de Apartamento em Boa Viagem

Rua Atlântico, Pina, Recife - PE

Apartamento para alugar

Cód. 310006444 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 9.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.150 /Mês

IPTU R$ 4.802

TOTAL R$ 10.150 /Mês

O imóvel "Oportunidade de apartamento em boa viagem" possui 4 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$9.000 /mês, condomínio por R$1.150 /mês, IPTU por R$4.802, 136m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Atlântico, Pina, Recife.

81 996533305

EDF. CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE

O empreendimento

Localizado em excelente localização e entorno, na Rua Atlântico, 142, Pina |Torre única com 2 apartamentos por andar | 2 Elevadores.

O apartamento

Área total de 136.50 m2 por unidade, nascente | 1 Sala ampla para 3 ambientes) | 4 Quartos sendo 2 suítes com box | 2

vagas de garagem | Cozinha | Área de Serviço | Lavabo | Dependência de Empregada com WC de serviço | Varanda.

Condomínio: R$1.150,00

I

PTU: R$ 4.802,70

*

V

ALOR:

* 2.290.000,00

NJCORRETOR WHATSAPP

  • Varanda
  • Área de serviço