Oportunidade Apartamento para Locação com 63M² com 3 Quartos 1 Suíte em Candeias
Avenida Presidente Kennedy, Candeias, Jaboatão Dos Guararapes - PE
Apartamento para alugar
Cód. 301272473 - Atualizado há 4 dias
PREÇO R$ 2.850 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1 /Mês
TOTAL R$ 2.851 /Mês
O imóvel "Oportunidade apartamento para locação com 63m² com 3 quartos 1 suíte em candeias" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.850 /mês, condomínio por R$1 /mês, 63m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Avenida Presidente Kennedy, Candeias, Jaboatão Dos Guararapes.
com excelente localização na região de Candeias.
Possui 62,90M² de área construída, varanda, sala para dois ambientes, três quartos sendo uma suíte, cozinha, área de serviço, banheiro social e dispõe uma vaga de garagem.
Condomínio com ampla área de lazer, piscina, espaço gourmet, espaço kids, espaço fitness, pista caminhada, quadra poliesportiva, salão de jogos, salão de festa, playground e portaria 24h.
Agende sua visita!
Para mais informações: 81 99942.1057
Filipe Silva
- Creci 21748
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas