Sala Comercial de Alto Padrão no Empresarial Rio Mar Trade Center, 49,79 M², 2 Vagas de
Pina, Recife - PE
Sala comercial para alugar
Cód. 312164373 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 6.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 724 /Mês
IPTU R$ 200
TOTAL R$ 6.724 /Mês
O imóvel "Sala comercial de alto padrão no empresarial rio mar trade center, 49,79 m², 2 vagas de" possui 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$6.000 /mês, condomínio por R$724 /mês, IPTU por R$200, 48m² de área e está localizado em Pina, Recife.
Procurando o espaço ideal para o seu negócio decolar?
Então não perca essa oportunidade única de adquirir ou alugar uma sala comercial no renomado Empresarial Rio Mar Trade Center.
Com 49,79m2 de área, essa sala é perfeita para quem busca um ambiente moderno, funcional e com tudo o que você precisa para atender seus clientes com conforto e praticidade.
Além disso, o espaço conta com 1 banheiro privativo, garantindo ainda mais comodidade.
E não podemos esquecer das 2 vagas de garagem, para que você e seus clientes tenham total facilidade de estacionamento.
Localizado em um dos melhores pontos da cidade, o Empresarial Rio Mar Trade Center oferece uma infraestrutura completa, com segurança 24 horas, elevadores de última geração e uma vista deslumbrante da cidade.
Não perca essa oportunidade de garantir o sucesso do seu negócio em um dos empreendimentos mais desejados da região.
Entre em contato conosco e agende uma visita para conhecer de perto todas as vantagens que essa sala comercial pode oferecer para você.
Estamos te esperando para fazer parte do sucesso do Empresarial Rio Mar Trade Center!