Sala Comercial para Locação no Centro de Recife

Rua do Brum, Recife, Recife - PE

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 294426485 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 8.071 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.556 /Mês

TOTAL R$ 9.627 /Mês

O imóvel "Sala comercial para locação no centro de recife" possui 1 vaga na garagem, aluguel por R$8.071 /mês, condomínio por R$1.556 /mês, 146m² de área e está localizado em Rua do Brum, Recife, Recife.

do Imóvel: 1993

Sala com 146m²

WC Para PCD

03 Elevadores

Estacionamento

*Consultar valores das taxas;

*Atenção: Imóvel sujeito a confirmação de valores e disponibilidade, sem aviso prévio.

Favor verificar com nossos consultores.